Одевали несколько. Состояние нового. Не промокает.

Одевали несколько. Состояние нового. Не промокает.

Яркий. Неубиваемый))) Под сидением багажник.
Цена 500 р

300р. Утеплённый. Ткань что-то типа мембраны. Состояние идеальное.

помогите с выбором и расскажите, что ха зверь такой)))
Вроде бы как нужно одевать в полет, с этой целью интересуюсь. Но я ни разу не покупала, ни носила их.
Для чего они в полёте? Обычно в полет я одеваю свободную одежду и всегда снимаю обувь, так ноги воо...
Сегодня была на приеме. Следующая явка 8ого апреля и должны выписать больничный. Сегодня надавали кучу направлений... Они в этот раз как с ума сошли.. Все время куда-то гоняют... Без показаний.. Задолбали одним словом....уже написала несколько отказов....
Интересует Москва. Муж хочет удалить 5 штук. Позвонил в платный центр - получается очень дорого. Неужели нн делают по омс такое? Или хотя бы в гос, но по адекватной цене?
Продам шарф. Состояние нового. Очень красивая расцветка. Подойдёт мальчикам и девочкам. Очень приятный материал.
Вот такой
Девочки! У кого был опыт использования прогулки с рождения? Я так понимаю, что основной вопрос в спинке, которая должна откидываться на 180 гр?
У нас от есть Snap 4. Там спинка откидывается не на 180 гр. у кого-то есть опыт использования такого плана коля...
Идеальный вариант: тело не набивное, чтобы можно было купать, соответсвенно не говорящий пупс. Функции кормить и какать в принципе не нужны. И рост около 40 см(сильно больше не нужно)
На какие фирмы можно отбранить внимание?
Девочки, хотим оформить визу через агентство. Чтобы на руках были только визы и мы потом сами купим билеты. Но ни разу не обращалась в агентство за оформлением. Нужен шенген. Испания. Может, есть проверенные в Москве. Очень буду признательна!!!
...