Ситуация такова. По стечению жизненных обстоятельств родила в Испании. В России официально трудоустроена. Когда родила, то выяснилось, что получения свидетельства о рождении ребёнка российского образца займёт приличное количество времени. На работу докум...
Хочу купить что-то. Дочке 3.5 года. С чего начать? Где выгоднее покупать?
Девочки! Я официально трудоустроена в России и сейчас нахожусь в отпуске по беременности и родам. Недавно родила. Мы сейчас в Испании. Получили на руки свидетельство о рождении испанское и международного образца. Хочу теперь оформить пособие по уходу за ...
У мен в эту беременность живот кажетсЯ необъятным.. При том, что вес лишний не набрала. Руки, ноги худые, даже боков нет... Какие у вас объемы в 37-38 недель? И сколько весит малыш?
Кто может помочь? Нужно выкупить одну позицию
Девочки, можете посоветовать организацию!? Перепланировка допустимая. Без сноса несущих и прочего. Хотим узаконить
Кресло в отличном состоянии. 12000 р

Продаю свою любимую коляску. Оставляли для второго ребенка, но из-за переезда не можем взять ее с собой. Состояние коляски отличное. Отдам с коляской дождевик и комплект для перевозки в машине и муфту на ручку.
Цена 11000 р
Коляска очень удобная. Пользовались зимой и летом.
Зимой выручала отличная амортизация, коляска большая, мы катались в ней до 9 месяцев, пока малышка в верхней одежде помещалась. Коляска теплая.
Летом тоже отлично откатали коляску. На капоре есть сетка для проветривания.

Цена 3500р. Не пригодился
Супер комбинезон. Не промокает. Не стирается. Качество ткани - супер. Носили на флис до +10 и на футболку в холодные летние дождливые дни. Приличный запас по длине
Цена 2500р 