Всем привет. Планируем деток. Уж очень хочется, лечила сначала воспаление, потом стали выпрямлять гормональный фон, пью агалатес, понижаю пролактин, плюс еще прописали йодомарин с низкой дозировкой. Также назначили ОК, чтобы на отмене всё получилось, но ОК мне не подошел.
Подскажите, пожалуйста, у кого такая же проблема-повышен пролактин и низкий женский гормон? Может у кого-то уже получился бэйбик?