Войти
Алина
Владивосток, Россия
На сайте с 21.05.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Владивосток
Моя маленькая история

Давно думала начать описывать свое чудесное состояние 🙆🍥но все как то не знала с чего 😂 видимо пара вечер одной в палате , в Геникологии поспособствовал написанию моего рассказика 🙋 хочу поздороваться с молодыми мамочками и теми кто уже счастливый родитель ☺️Все всем здравствуйте я новичок в вашем сообществе ☺️ Как только узнала что беременна , сразу ринулась читать все и обо всем ! Познавать самые интересные улочки нашего положения ! Наткнулась на этот форум , сдесь очень все интересно и подробно написано , умиляет меня читать форум девочек ! Постоянно обновляю страничку , чтобы поссмотреть кто что написал , у кого какие ощущения , кто как справляется ☺️ Решила не оставаться в стороне и тоже стать участником ! Расскажу немного о себе : мне 24 , беременность 14 недель и 3 дня , на первая и очень желанная, с мужем мы вместе уже 7 лет и вот только с января 2015 года мы осознанно пришли что хотим малышей 😂 получилось быстро , сами того не ожидали , друзья говорили разное , " вот вы так давно вместе такое бывает " но мы как то и не пытались видимо должен наступить тот день х когда ты действительно захочешь ☺️

Беременность протекает хорошо , токсикоза можно сказать и не было вовсе только мутило иногда . Люблю покушать это стало моим культом , засыпаю в мыслях о еде и просыпаюсь , но конечно же контролирую свой зверский аппетит 😂! Осень нравиться разные салаты со свежими овощами , фрукты , яблоки , помидоры с солью уплетаю за обе щеки 😂 от окрошки схожу ссума , молочка на первом месте , кефир ни дня без него ! В общем все хорошо 👌на учет встала на 10 недельке , постоянно консультируюсь с врачом , нет никаких беспокойств 👌 но на одном из осмотров моей Г не понравилась моя шейка матки , сходила посмотрела под микроскопом , там им тоже не все понятно стало 😳 вообщем так меня и направили в стационар в Геникологию на биопсию шейки матки ! Отсюда и вопрос девочки у кого тоже такое бывало ? Немеого беспокоюсь , я очень впечатлительная , врач и персонал очень добрые , заботливые , но меня очень настораживают такие вопросы как :у кого нибудь из вашей семьи были анкологические заболевания ?" Такое приводит в ступор ! Никто конечно не болел слава богу ! Просто это пугает 😁 у подруги уже с ребенком какая то мозаика , у второй вирус папилломы человека ! Но они себя прекрасно чувствуют и сто одна с дочкой и другая родила сыночка пол года назад ! Не знаю сто и думать ! В общем так и родилась моя первая зарисовка на вашем форуме ! Скоро расскажу о первом скрининге это было очень трогательно ☺️☺️☺️☺️🙏