Связались у меня к новому году вот такая парочка, добрые и замечательные дедушка и бабушка. Идея не моя, схему брала на просторах интернета. Спасибо автору 👍
Ниточки обычные, хлопок. Надеюсь, они принесут праздник и хорошее настроение !!!
Спасибо за внимание.
Мама мальчика (3 года)
Балашиха

