















Добрый день! Осталось что-нибудь для мальчика комбинезон с утеплителем 80 грамм размер 86-92?!
тогда новая коллекция, но там 120гр утеплителя, могу ссылку на одноклассники с полной весенней коллекцией дать
Я уже видела новый каталог, поэтому и ещё старую коллекцию, мне нужно 80 грамм))
понятно, есть ещё вариант - ветровочный комбез без утеплителя+ флисовая поддёва. Думаю найти слитник из прошлой коллекции в большом размере будет практически не раельно :(
уточнила на сайте почты - оказывается будет стоить 800р до вас комбез
ДД. До 0 без поддёвы, до -5 с поддёвой. Мерки писать, рост у вас какой?
и можно мерки 166 122 курточка- рукав, длина по спинке, ПОГ, и у штанов шаговый