Войти
Мама мальчика (12 лет), жду мальчика, 40 неделя Минск

Белок в моче исчез

Мама девочки (5 лет) Гаага

Когда у меня один раз давление сильно скакануло, три дня я ходила и не знала, что со мной (не было тонометра, а я не догадалась, что это может быть давление), то после случая я купила баночку тест-полосок на белок. Хоть примерно знать результат по-быстрому.

0
17.12.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Я тоже хотела купить их,но рядом в аптеке их нет,надо несколько остановок проехать,а мне лениво,но есть тонометр, давление контролирую и дома,ни разу не поднималось и на приеме всю беременность 120/80 ни больше ни меньше

0
17.12.2020
Мама девочки (5 лет) Гаага

Марина, у меня тоже с давлением всегда было отлично, кроме тех трёх дней. Мое давление в беременность ниже обычного, всего лишь 90/60 - 100/70, и даже иногда 85/55 (кстати, сейчас стало становиться близко к добеременной норме). А в те дни было аж 135/85! Это ж ни в какие ворота!

0
17.12.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Ну наверное если давление скануло,я б его почувствовала,а так все как обычно,да и меряю я его по два раза на день)

0
17.12.2020
Мама девочки (5 лет) Гаага

Марина, у меня не так)) Я себя чувствовала вяленой рыбой именно при очень низком давлении, и думала, что в тот период оно именно таким и было! Ощущения были странными, я их не распознала.

Если сейчас давление близко к 120/80, то теперь бы может и поняла. Ближе к 140 ощущения неприятные. Но не факт. С давление 150/... год назад я проходила сутки и не знала об этом, пока не пошла на пост померить давление. То-то я удивилась.
Вообще не чувствовать ненормальное давление - это опасно.

0
17.12.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Врач мне сказала что при беременности можно давление не ощущать,поэтому сказала контролировать каждый день

0
17.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

И хорошо что все хорошо! Уже немножко осталось, пару неделек!!!!

0
17.12.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Да уже быстрее хочу,тяжело ходить,ноги болят,спина отваливается и ещё сынок буйный,вроде как успокоиться должен,место ведь меньше становится,а он активный и бьется больно,живот в разные стороны,аж вскакиваю,как -будто вылезти хочет,на КТГ датчик сбил как только ставить начали

0
17.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

Мой мальчик тоже я как датчик ставлю лупит в него, типа уберите😂😂😂

Осталось вам немного, остаётся лежать отдыхать и ждать

Кстати что вы будете делать, госпитализации же нет в 40 недель, просто потом скорую вызывать?

0
17.12.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Я надеюсь до конца беременности дома буду,а если что со схватками скорую вызову и сразу рожать,не хочу в патологии лежать совсем

0
17.12.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Тоже была вчера в жк-белка нет.

хорошо что так все получилось и не надо в больницу тебе ложиться перед праздниками

0
17.12.2020
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Вена

Вы все равно его ещё отслеживайте, пока у вас 2 из 3, где есть белок. Один отриц результат ещё не показатель, смотрите и дальше.

0
17.12.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Так я сейчас по два раза в неделю мочу сдаю в субботу снова сдавать буду и в понедельник на прием

0
17.12.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

А кроме белка ещё было что в анализе? Лейкоциты, эпителий, бактерии?

0
17.12.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Я не видела,врач смотрела и сказала белка нет и вообще анализ хороший

0
17.12.2020
37+0 и мы официально доношены Предвестники?

Похожие записи