Ой,не могу,ржем с мужем каждый день,у сына уже дня три традиция,после завтрака идёт на кухню,открывает нижнюю полку,берет тряпку, закрывает и идёт по комнатам убираться,все кругом вытирает,если что-то на пути ему мешает, поднимает предмет,вытирает и ставит на место,потом ещё вечером после ужина,опять идёт убираться,хотя вообще никто ему ничего про уборку не говорит и не напоминает,все сам, теперь у меня в зоне его доступа нигде пыли нет,теперь мама отдыхает,аххаа))
Хозяйственный мужичок растёт 👍мой в этом же возрасте полы намывал 😁