Как жаль, такие сердечки у вас красивые и частые, всегда в овульку попадаете. Постарайтесь не растраиваться, может завтра заполосатятся🙏
0
10.10.2018
Ответить
Спасибо, но я знаю что для меня если на 11 дпо пусто, то пролет 100%( жду монстры и новый цикл (
0
10.10.2018
Ответить