Войти
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

Новости с 31 недели по 34 очень много текста

Батюшки Аня, читаю и прям шок, шок шок=(((ну как так можно с беременной?! (((

Не аллергия это у тебя а на нервной почве вылазиет(((столько переживаний....у меня сильно руки обсыпало и зудило, а в пятую беременность помню ноги аж в кровь расчесывала.... Всё на нервах из за переживаний....

Всё пройдёт...Всё будет хорошо... Можно валерьянки пару дней попить...

0
31.05.2019
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

Не то слово в шоке, вот бывают такие бездушные люди, хотя людьми даже язык не поворачивается назвать. Я тоже думаю что это нервное, но к сожалению валерьянка мне не помогает, пью ее на протяжении двух недель по 2 в день, и без изменений ((думаю может пустырник попробовать

0
01.06.2019

Может его или есть что то у вас что можно беременнным?! Девочки на Бб может подскажут

Одна рассказывала что ей помогал стакан молока на ночь, оно типо выводит токсины и зуд не беспокоил как я поняла

0
01.06.2019
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

Я уже писала в группу кто сталкивался с этим синдромом, много, кто, посоветовали девченки что взять, я купила, но проблему это не решило, если только совсем чуть чуть облегчило=)

0
01.06.2019
Мария
Роман, 18 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 1 месяц Москва

Мне от головной боли хорошо помогала но-шпа, которая беременным разрешена и регулярные занятия в бассейне. От синдрома беспокойных ног хорошо помогает возвышение для ног во время сна (твердый высокий валик или что-то вроде этого). При аллергии надо пересмотреть свое питание, практически ни одно антигистаминное средство беременным нельзя (только в крайнем случае)

0
07.05.2019
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

Мне ношпу нельзя, у меня швы на шейке, а ношпа шейку размегчает, по поводу ног попробую спасибо, а на счёт питания даже не знаю, из за болей, теперь из за жары аппетита нет совсем, можно сказать на перекусах, йогурт, окрошку и тп, не чего алергенного не ем, я думаю это уже на кучу препаратов, мне же г тогда назначила, магне б6, валерьянку, тогда ещё был цитрамон, утрожестан, элевит..

0
07.05.2019
Аня
Рыбка, 7 летХомячок, 3 года 8 месяцев Москва

О, у меня тоже « беспокойные ноги» и заметила вчера что болит сустав на левой руке на запястье, а так вообще кости хрустят

0
08.05.2019
30 недель и фото отчёт Фото отчёт 34 недели

Похожие записи