1)мы сходили на скрининг, слава богу, доча как обычно в любимом положении, ноги на носу 😁 лежит вниз головой, обвития нет, тьфу тьфу
2)две недели я мучалась с дикими головными болями, сидела на парацетамоле, цитрамоне, как только действие табл проходило боль возвращалась, в связи с этим обошла всех каких только можно врачей, терапевт-сказала пить канефрон может это отеки и они прибавили чего нибудь и из за этого плохое кровообращение, в ее теорию я не поверила пошла дальше, офтальмолог - все хорошо, есть небольшая дистония но вы бер вам не чего нельзя, родите пройдёт, невролог-такое бывает при бер, пройдёт. Гиниколог - если две табл в день не помогают вызывай скорую едь в больницу.
На след день я вызвала скорую и уехала в больницу, в стационаре все перепугались, при поступлении собрали консилиум врачей, тех же самых гин, офтальмолог, невролог, невролог сказал срочно мрт головы, он побоялся что там может быть что то серьёзно, как он мне объяснил лопнет сосуд и микроинсульт, хотели в реанимацию положить, потому как он очень переживал что сосуд может лопнуть, в реанимации мест не было, положили меня в роддом, в роддоме мест не было и я в ожидании мрт с утра и до вечера пролежала под дверью родзала, все это время женщины рожали, дети кричали, мед персонал бегал в кипише, на меня всем пофигу, я думала я сойду с ума, они мне даже обезбаливающий не поставили, сказали жди мрт, больше мы для тебя не чего сделать не можем, дежурная врач оказалась той ещё тварью, я на скорой приехала в 12, оформляли меня где то до 4,естественно все обеды я пропустила, с собой я взяла только пару яблоков которые сьела во время оформления, в 6 я успела на ужин и там была каша на воде не солёная, ни какая и яйцо с чаем, это вся моя еда до 10 часов следующего утра. В 10 вечера мне сделали мрт, посмотреть и прокомментировать должен был дежурный невролог, но она отказалась его звать, все это время я лежала на обычной кушетки, с одной простынью, я уже прокляла все что приехала сюда, ребёнок пинался не переставая, я была голодная, заснуть в такой обстановке и в таких условиях было не реально, в 3 ночи пришёл невролог, сказал я вам не чего сказать не могу вам нужна консультация нейрохирурга, но те опасения с сосудом не подтвердились, для меня это было самое главное, я была готова написать отказную в 3 часа ночи и уехать оттуда, потому что сил не было ВООБЩЕ, от голода я пила воду, бедный мой ребёнок... С вопросом об отказаной я и подошла к той самой врачихе, она мне сказала мне некогда, лежишь, лежи и не чего мне тут пороги оббивать, я ей говорю я голодная, у меня кружится голова, дайте хоть кружку сладкого чая, на что мне ответили, вам тут что столовая, я просто разрыдалась от обиды и безсилия, эти часы до утра казались вечностью, я бы ушла от туда в самоволку, но вещи все были закрыты, а я была только в одном просвечивающим одноразовом их местном халате, куда я так уйду.... С 8 до 9 у них была перемена, потом у новой смены какое то совещание, в 10 принесли точно такую же кашу, ела чтобы хоть что-то было в желулке и ребёнок поел, после завтрака пришла новая смена, обо мне они были не в курсе, не о чем, в итоге я с горем попалам написала отказную, и в полуобморочном состоянии уехала домой, в такси я просто засыпала, потому что за сутки я не спала не минуты, я до сих пор вспоминаю об этом как о фильме ужасов. Сутки я проспала, вставая только в туалет. На 3 день записалась к нейрохирургу, тот мне сказал что судя по заключению они нашли у меня какую то вражденную анамалию Арнольда Киари, с которой нельзя самостоятельно рожать, но посмотрев снимки он сказал что не правда, этого нет, можно рожать самой, к слову я ходила главному нейрохирургу области, но все равно боялась и боюсь что вдруг он ошибся, перерыла всю литературу по нейрохирургии и данной анамилии, как она определяется и тд, написала дистанционно ещё некоторым нейрохирургам, все подтвердили его слова, вообщем ещё схожу после праздников в рд поговорю с гл врачом по поводу способа родов. Хорошо что в нашем городе большое количество рд и можно выбрать, сочувствую девочкам кто рожал или будет рожать в горке. А, нейрохирург сказал что скорее всего это мигрень, жди пройдёт, вернулись снова к тем же баранам. В итоге голова у меня болела ровно 14 дней. Потом слава богу перестала.
3)одно ушло, другое пришло, теперь у меня болят суставы на пальцах рук ночью и утром, так что согнуть их не могу, к обеду проходит
4)как я уже вычитала в интернете у меня ещё появился синдром беспокойных ног, это когда не может уснуть, потому что какие то не понятные ощущения в ногах, постоянно их надо двигать чесать и тд, прилавчилась уже к этому, иду в душ, перед этим открываю все форточки бегу с душа ложусь под одеяло и пока прохладно я засыпаю, иначе никак.
4)вылезла какая то аллергия, сначала щеки были красные и чесались, щеки прошли, на ногах какие то пятнышки чешутся
КАКИЕ ТО ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛЫЕ ВРЕМЕНА У НАС НАСТУПИЛИ, НЕ БОЛИТ ТОЛЬКО ХВОСТ И ТО ПОТОМУ ЧТО ЕГО НЕТ! НИКОГДА НЕ ДУМАЛА ЧТО В 34 НЕДЕЛИ Я УЖЕ ЗАХОЧУ БЫСТРЕЕ РОДИТЬ! до этого момента все было прекрасно, сил было полно, сейчас же, разбитое карыто
Надеюсь это пройдёт скоро
А и ещё сделали ктг в рд было 7 балов, ну оно и понятно в таком состоянии мы с малышкой были, в жк переделали, 8-9 балов.