Давно не писала, итак что нового, на прошлой явке из за отеков было сразу + 3700!!!я была шокирована!! Сплю очень плохо из за этого долбаного синдрома бесп. Ног, на сегодняшней явке прибавка 700 гр слава богу, врач сказала это признак приближающих родов, маленькая прибавка, плюс у меня переодически идут тренировочные схватки и тянет низ живота, надеюсь действительно роды скоро. Назначили нам дату плановой госпитализации в рд, для снятия швов, по срокам это будет 37.3, дай бог родить после снятия, уже очень тяжело))
Какая итого общая прибавка в весе?
У меня тоже "скачки" такие, что ни в какие рамки и нормы... Но общая прибавка ещё в рамках нормы, по этому стараюсь не паниковать
0
29.05.2019
Ответить