Всем доброго утра, хорошего выходного. Вот так бы с утра поспать....Мне кажется для нашей работы это нереально. А я сегодня в Loft 19.05 работа зовет!

Москва
Всем доброго утра, хорошего выходного. Вот так бы с утра поспать....Мне кажется для нашей работы это нереально. А я сегодня в Loft 19.05 работа зовет!
