

Была очень рада зайти в гости к Татьяне. Она очень хорошая, любезная хозяйка. Такое все красивое! Ваза красивая, хрустальная, как в моем детстве, которую сложно было найти в продаже.
Санкт-Петербург


Была очень рада зайти в гости к Татьяне. Она очень хорошая, любезная хозяйка. Такое все красивое! Ваза красивая, хрустальная, как в моем детстве, которую сложно было найти в продаже.