

Как же так? Я так была рада в выходные встать на беговые лыжи и покататься по парку ЦПКиО. Договорилась с соседкой поехать на лыжах в эти выходные .... А где же СНЕГ?
Санкт-Петербург


Как же так? Я так была рада в выходные встать на беговые лыжи и покататься по парку ЦПКиО. Договорилась с соседкой поехать на лыжах в эти выходные .... А где же СНЕГ?