Войти

Прикорм

Neolina
Катюша, 15 лет 10 месяцев Калуга
О как я Вас понимаю. У нас тоже на многое была аллергия, но я пробовала методом проб и ошибок к сожалению. По чуть чуть давала пробовать разные новые прикормки. Мне мамочка с детской площадки посоветовала попробовать хайнц. За что я ей до сих пор благодарна. Первый раз пробовали печеньки со вкусом яблока, сначала по чуть чуть, все прошло хорошо. А потом пробовали кашки и уже всю линейку heinz. 
А Вы пробовали вместо воды в кашки этой марки, добавлять свое молочко?
Так просто вкуснее малышу и менее аллергично).
0
18.07.2015
Как я нашла своё любимое дело Автобус по выгодной цене

Похожие записи