Первый год жизни малыша,самый важный.Обратились к своему врачу для консультации,доктор сказал вводить прикорм постепенно,так как может начаться аллергия,мы естественно долго плевались,что бы я ни дала,потому как грудное молоко мы очень любили долго не могли от него отвыкнуть)Давала осветленные соки,но они нам не подходили,была аллергия,тогда доктор посоветовала дать попробовать осветленный сок Хайнц,пробовали сначала 1 ложку,а далее уже и дошли до возрастной нормы,и никакой аллергии.
О как я Вас понимаю. У нас тоже на многое была аллергия, но я пробовала методом проб и ошибок к сожалению. По чуть чуть давала пробовать разные новые прикормки. Мне мамочка с детской площадки посоветовала попробовать хайнц. За что я ей до сих пор благодарна. Первый раз пробовали печеньки со вкусом яблока, сначала по чуть чуть, все прошло хорошо. А потом пробовали кашки и уже всю линейку heinz.
А Вы пробовали вместо воды в кашки этой марки, добавлять свое молочко?
Так просто вкуснее малышу и менее аллергично).
0
18.07.2015
Ответить