Войти
Валентина
Чехия
На сайте с 23.05.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Режущая боль внизу в центре живота

Здравствуйте. У меня 8 недель. Вчера делали узи, врач сказал, что все хорошо с малышом, угрозы нет. Но сегодня с самого утра мучает странная боль, внизу живота в самом центре режет, такое ощущение как будто перекачала пресс. Боль только при движении, если лежу и расслабляюсь боли нет, но при любом движении как молнией бьет. Боль совсем не стихает с самого утра, не лучше, не хуже, но кроме этого ни чего не беспокоит. Пожалуйста подскажите, что это может быть!