Можно я создам запись??..))

Поддерживаю каждое слово!
12.02.2017
Добрый вечер! +1!))) жду дочкиного сада и новой работы, как манны небесной) мужу объявила, что первые полгода от меня зп моей не жди) буду заниматься собой и наверстывать забытое и покупать некупленное)))))) Тяжко уже третий год дома.... Но и без дочери жизнь была пустой!) мама должна быть счастливой, прежде всего. И будут счастливы окружающие)
31.08.2016
3 года.. О, боюсь меня бы отправили бы в дурдом.. С первым выходила ему месяцев 10 было, счас хотела бежать в январе, но че то я не подрасчитала..)) не хочу от него пока никуда)) ну и плюс тело оставляет желать лучшего. Счас работаю над этим))) я вот такая как сейчас стесняюсь возвращаться из декрета))
31.08.2016
А зачем отрекаться от себя? Дети мешают кому то развиваться? Худеть, работать,отдыхать и так далее?
27.08.2016
Ну работать -то мы все перестали, т.к в декретах сидим и занимаемся детьми)) про так далее, я создавала уже пост))
27.08.2016
Работаю на дому с 2 месяцев сына! Похудела на 26 кг, выгляжу более чем прилично! Чем вам дети мешают?
08.10.2016
У меня два сына. И как бы я не хотела счас работать-физически это невозможно. Они мне не мешают, рождение второго ребенка очень круто изменило мою жизнь. Не могу к этому поривыкнуть, присобиться. Не знаю, что из этого больше подходит. Пока я круглосуточно не сплю и 24 часа в сутках верчусь с ними)) иногда приходит мама и тогда я перестою чувствовать себя обслуживающим персоналом))
08.10.2016
А чего вы ждали, когда рожали?? Вообще когда взрослые люди решаются на рождение детей, они должны быть готовы к трудностям
08.10.2016
Каждый раз смотрю твои посты и забавляет как людей раздражает всего лишь ДРУГОЕ мнение, не схожее с их собственным. Я конечно совсем новоиспеченная мама. И скажу так:мне нравилось быть беременной, очень нравилось. НО. Не нравилось толстеть, переживать будут ли растяжки и не нравилась лишняя жидкость в организме и присутствие не пойми откуда припершегося целлюлита. Сейчас я на 90 процентов растворяюсь в ребенке, остальные десять уходят на приведение своего лица в свежий и ухоженный вид и 20 минутную ванну-мой главный релакс. И у меня еще полный люкс! Т.к. пока помогает мама и муж. Но мама у нас на три месяца, а муж скоро идет на работу. И мне придется успевать больше чем кормление сына, легкая уборка и стирка и глажка. Хм... Счастлива ли я? Очень! Хочу ли я лишь этого?Нет. Мне еще нужно реализовывать себя как личность. Еще мне мало времени на чтение, я так же хочу вернуться к занятиям спортом(нет, не дома по инету). Я хочу фигурку еще лучше чем до беременности. Я многого хочу. И да,при этом года через 4 я хочу второго ребенка. Много ли это? Правильно ли? Для кого-то да, для кого-то нет, но мне все равно, для меня и моей семьи это правильно. И для моего сына правильнее будет видеть довольную собой маму, а не лишь загнанную домохозяйку. Короче я могу еще долго и очень нужно о своей позиции здесь писать, но сказать я хочу одно:мне жаль людей для которых мир ограничивается лишь их точкой зрения, единственно верной так сказать. А ты умница, ты любишь своих детей, но в то же время не забываешь и себя любить, а это правильнее чем быть ''мамой-жертвой''.
27.08.2016
Про беременность, конечно капец, что я порой пишу)) но я такой ад пережила 2 раза. Мне вот не повезло так, чтобы просто наслажаться процессом. И не смотря на 1 ужас вынашивания, я отчаянно пошла на 2 раз))) хотя знала, что будет @опа, в этот раз я все 9 месяцев пролежала в больницах))) и в общем-то, когда я родила, я просто хотела отдохнуть)))) а какой отдых в руках с двумя детьми?)) поэтому у меня уже психо-травма, беременные вызывают у меня ужас)))) и так как еще со времен беременности я хочу спать, то мне трудно вообще нормально воспринимать рождение детей)))+ я всегда-всегда работала, для меня декрет=маленький личный ад, когда ты только и делаешь, что убираешь, гдадишь, занимаешься детьми и так до бесконечности. Делать одни и теже действия, в одном и том же месте, для меня совсем тоска)) а еще ж надо заниматься собой. Кому нужна жена, толстая, в халате, на который срыгивает ребенок и вонять))) муж быстро уйдет налево, от вида такой прелести)) не смотря на то, что ты родила и без конца крутишься вокруг детей. Вот и приходится все успевать, а свое ужасное настроение оставить здесь, чтобы не орать на мужа и детей))) и даже не настроние плохое, а просто очень легчает, от того, что я такая не одна))) и все нломальные женщины устают от дома, детей и даже мужа))) Мы с одной моей подругой с бэбиблога выяснили причину))) некоторые женщины, могут себя реализовать только лишь, через рождение детей. Отсюда и столько постов, вечно обвиняющих меня, что я человек-зло. Убиваю тут своих детей, кричу на них, бью и вообще зачем я их рожала)))
27.08.2016
Думаю, что если бы у меня была беременность со сложностями, то и я не смогла бы ей наслаждаться -да и странно наслаждаться, когда тебе откровенно плохо. В моем случае были стандартные беременные сложности в виде тех же отеков на последних недельках, но! У меня даже токсикоза не было. Вот моя мама, например, не скрывает, что ей не нравилось быть беременной, для нее это было извечным стрессом со всем набором беременных ''прелестей''. Она просто хотела скорее родить меня и прийти в форму. И ничего, несмотря на ''чудовищные'' речи о беременности и родах, да и о кормлении, у меня прекрасная и заботливая мама. Ох и не говори. Я с одним малышом как белка в колесе и нужно все успеть. Под всем я подразумеваю в том числе и внешний вид. Я конечно слушала знакомых и переживала :может и правда у меня не будет минутки на себя, но я не смогла так. Я не подойду и близко к мужу, если я с грязной головой или не накрашенная, или же с волосатыми ногами 😂 Ну не могу я как не пойми кто ходить. И да, нормально, что из-занехватки времени /сил и т.п. ты выпускаешь здесь пар. А те, кто судит-сама понимаешь с чего!😉
27.08.2016
Ты посмотри сколько постов, про то, что я оказывается "теряю время" трачу слишком много на старшего. Еще 4 мес назад, он был единственным и центром вселенной, а счас мое внимание ему приходится делить. И вот уж насколько могу, делаю все, чтобы ревности между детьми не было. А большинство из этих мам, потом создадут пост. Старший ревнует к младшему" вот я и считаю, что дети мои любят друг друга- это хорошаЯ подготовка первого ребенка, к рождению второго. И как раз то внимание, которое я даю и старшему.
27.08.2016
Я с вами!) У меня вот две девочки и когда у меня спрашивают о мальчике, честно, посылаю всех, никто не в обиде)))) тоже хочу вернуть свои формы и кг до, на работу хочу, в люди хочу! Деток своих обожаю! Хорошо рядом живет мама, которая сидит часто с маленькой и дает возможность слинять куда-нибудь на пару часиков)))))
27.08.2016
Вот-вот, а я не хочу возвращаться на работу с дряблым телом😁 наконец-то хожу в зал. Целых 3 раза уже!!))))) я теперь хочу еще лучше чем было ДО.))
27.08.2016
Двое детей.. Так ли все страшно?))