Аватар

Анастасия

33 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 23.05.2015, последнее посещение — 2 месяца назад
18 записей 3 друга 2 подписчика
На сайте с 23.05.2015, последнее посещение — 2 месяца назад
— живу с пасынками. 7 и 5. мальчик и девочка. я как бы до своей б не хотела больше одного ребенка в жизни, но выбрала такой путь. в очередной раз убедилась, что свой будет только один. хз кому как. это нелегко. не потомоу что это не свои дети. я полность — Софья, да это нелегко! Как-нибудь справлюсь, естественно.
— Я сейчас кайфую от материнства. К дочери была не очень готова, поэтому все как-то тяжело давалось. Правда, у дочери сейчас ревность появилась. Чего я, честно, не ожидала. Считала, что она у меня уже большая. А она с каждым днем все больше впадает в дет — Анастасия , муж и хочет и поддерживает. Но я понимаю, что второй ребенок - на 80% моя забота будет, т.к. муж много работает. Но решать нам, это бесспорно)
— Когда дочери было 2 г муж начал - где бы нам достать второго ребенка? Я тоже хотела но здоровье дрянь.. Поехала к гинекологу АМГ вырос аж 0.93..обнадежида идите! Дочка с 4 эко! .. Поехали к своей ре.. Договорились.. Сдали все анализы.. Едем обратно мен — Екатерина, желаю Вам лёгких родов!
— Анастасия, ну правильно) потому что мозг всегда ищет где-то подвох и он привык думать наперед. Это не плохо, просто нужно это учитывать и не перевешивать эту чашу весов. Мозг всегда будет говорить, что где-то, может быть, будет недостаточно финансов, а — Ведьма Северных лесов, да, согласна с Вами. Попробую достичь баланса сердца и головы.
— У вас, конечно, другие вопросы, но я не могу пройти мимо, поскольку сомнения похожи. У нас пока нет второго, в том году была ЗБ. Но я очень хочу теперь ребенка. Что вовсе не спасает от мыслей. Тоже вроде: сын подрос, скоро в школу, меньше года получила — Мария, меньше думать - это точно. Я себе надумаю обычно на пять лет вперёд, а жизнь вообще по-другому складывается. Но вот не думать вообще, никак не планировать свою жизнь - не могу.
— У меня второго нет, и не планирую) Но думаю, что пока вы в размышлениях, нужно послушать, что скажет вам гематолог. Не в плане результата, а просто прислушайтесь к себе после всего, что услышите. Это знаете, как подбросить монетку и уже заранее определ — Ведьма Северных лесов, спасибо!)) сердце мне всегда подсказывает, что я хочу малыша) но потом сердце куда-то укатывает и с проблемами приходится разбираться мозгу))
— К нам второй ребёнок пришёл, когда сам захотел. Наперекор всем диагнозам и когда я написала своему репродуктологу: хватит, сил больше нет. И все наши планы, мысли и тд не имели значения. И я, считаю, что значит так должно было быть. Именно сейчас, а не — Irina, это да. Жизнь часто вносит свои коррективы. Независимо от нашего желания и планов. Этого я тоже не исключаю)
— Если откажетесь от квартиры в пользу мамы, есть вероятность, что она и без неё останется? Если да, то, конечно, не надо ее делать собственником.  А выгнать маму вы все равно не сможете, раз этого ещё не сделали. А если все-таки выгоните, Вы бы отказались от квартиры в пользу мамы?
— Прекрасно вас понимаю... Осенью было тоже самое.. Мир рухнул.. Ревела без остановки... Но после чистки захотелось второго ещё больше.. Рискнули и пошли в 6 эко.. Одна клеточка вышла.. И все получилось.. Вам желаю скорее восстановиться.. — Екатерина, спасибо ❤️
— Просто пережить. Значит для чего то это было нужно. Что то понять... Осознать... Всего вам наилучшего🙏🙏🙏💐💐💐 — Алена, да, чтобы я все-таки пошла учиться на права) с двумя детьми (если второй когда-то будет) будет проще на колесах. Я так себя успокаиваю) Спасибо!)
— Я тоже не могла никому дать в руки мелкого. Сильное чувство собственничества прошло после года, наверное. Я ничего не делала, чтобы это чувство прошло. Просто никому не давала)) даже если кто-то хотел с коляской погулять, все равно не давала) Любовь к ребенку
— Я тоже не могла никому дать в руки мелкого. Сильное чувство собственничества прошло после года, наверное. Я ничего не делала, чтобы это чувство прошло. Просто никому не давала)) даже если кто-то хотел с коляской погулять, все равно не давала) Любовь к ребенку
— Анастасия, у меня в прошлую беременность вообще леди чек не показал полоску, хотя эвик показал и сейчас результат бегает по дому) — Маргаритка, да. Чтобы наверняка быть уверенной, лучше брать хороший тест. А леди чек так - для развлечения
— Да, согласна. Дня за два до задержки эвик показал слабую вторую полоску. Были в запасе тесты леди чек. Решила просто сделать его, день на пятый заделки. И хгч явно выше 20-25 должен был быть. И соответственно, полоска должна была бы быть яркой. А она б Леди чек🤪
— Анастасия, ттг у в норме. У меня повышен сильно АТ к ПТО — Ирина, и какое заболевание по итогу вам поставили?