Войти
Светлана
Москва, Россия
На сайте с 23.05.2015, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Кто уже получил 5000 на ребёнка до 3 лет

Здравствуйте. Подавала заявление на госуслугах на выплату 5000 на ребёнка до 3 лет. Подала ещё 20.04, принято удовлетворительное решение 24.04. Сегодня уже 17.05. Но деньги до сих пор не пришли. Маткапитал оформлен, не потрачен. В чем может быть причина? Куда жаловаться? Насколько я знаю, в течение 3 рабочих дней должны были уже перечислить. Всем добра!!

7
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Тимур
12 лет 8 месяцев
Роман
8 лет 9 месяцев