Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Наши будни теперь)

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

привет) я своей все время говорю как же классно в саду , нахваливаю) ттт, ходит пока что с удовольствием, хотя по факту в саду то не очень))ну,это я своей взрослой головой понимаю, а ребенок воспринимает так,как родитель представит
0
11.11.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Привет))) а я как нахваливаю и она соглашается. Но сегодня опять собралась спокойно, а в группу в итоге ушла с истерикой. Но деваться некуда, скоро на работу выходить собираюсь

0
11.11.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Нам то сад дали только в 4г1м, где только мы не сидели в прошлом году(((..
сейчас всё время говорю ей-дома то как скучно! в саду друзей то сколько у тебя и как интересно то играть/лепить /рисовать то с друзьями то и кушать то как хорошо вместе,вообщем представляю этот сад как нечто супер пупер интересное)) она у меня постоянно спрашивает - а я в садик еще пойду?
Со старшей я не была такой "умной" ,поэтому бежала вприпрыжку в садик только первые 9дней,потом истерила(
0
11.11.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Моя не против, что там интересно и весело. Но вот переклинило, прям никуда без мамы.

0
11.11.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Просто 3 нам будет летом, когда дадут место на целый день неизвестно. И у меня в любом случае не будет возможности её водить в новый сад. Так что придётся всем привыкнуть к новым обстоятельствам

0
11.11.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

я совей говорю, с мамой то неинтересно) мама дела делает и тд,а тебе одной скучно,а в садике то как же весело,все вместе и тд и тп итд и тп) ну,вы маленькие еще конечно, моя втом году тоже иакже себя вела
0
11.11.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Что делать, прорвемся, как всегда)))

0
11.11.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ярославль

Пройдет. Они не сразу понимают, что такое садик, первое время хорошо ходят, потом истерят, потом понимают, что выхода нет, все равно приведут. Мы с июня ходим и иногда просыпаемся утром и первая фраза - я в садик не хочу, я буду плакать, всю дорогу уговариваю и все равно закатывает в группе истерику. Берите игрушку из дома, нам разрешают

0
22.11.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Ей уже деваться некуда) с сегодняшнего дня я на работе. Вроде все живы и вполне довольны)))

0
23.11.2015
Друзья, давайте соберёмся на Fleur Narcotique EX NIHILO !? Распив селективной парфюмерии

Похожие записи