Утром в сад дочь отвожу на машине. К сожалению, не всегда за рулем удается удержаться от комментариев, а ребенок с радостью все повторяетт. Говорю ей, что идиоты не очень хорошее слово. Ответ: "Надо говорить мужики?".
Даже и не знаю иногда, что ответить.