Всем рассказываю, что моя Даша в садике ходит на танцы и на фольклор. В саду попросили заполнить акт сдачи-приемки выполненных работ по оказанию платных образовательных услуг. В итоге танцы называются танцевальная студия "Арт-квест", а фольклор - фольклорная студия " Территория праздника").
Кто бы мог подумать))) а я все по-простому...




