Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Все не просто так...

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Ха)

а моя старшая была в лагере арт квест) оч хороший,кстати)

0
23.05.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Популярное, оказывается, название)

0
23.05.2016
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

они там активно пели, плясали, выступали, ни 1й своб минутки)
0
23.05.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Соль, у нас в садике, как и в школе, к которой он относится, бардак. Но вот из-за творческого развития и остались. У них и занятия, и спектакли, и праздников много устраивают. Заведующая -музыкальный работник. Это как раз для моей девочки)

0
23.05.2016
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

хорошо, хоть это есть.. у нас все занятия 1тр/мес

0
23.05.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

У нас все доп занятия тоже платные. Но ей нравится танцевать. А в саду дешевле, чем в развивающих центрах. Да и удобнее. Из группы забрали и в группу вернули. А так водить куда-то, это опять няня.

0
23.05.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Просто я рада, что хоть так. В саду, в который мы должны были пойти, все доп занятия только с 5 лет.

0
23.05.2016
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

это да.. плохо только у нас если болеешь, и хоть 1 заняти е посетил- надо платить за весь мес!

0
23.05.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Это да. Тут уже ничего не поделаешь. ..

0
23.05.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

У нас танцы 1900, фольклор 1400. Но с учетом, что я теперь экономлю на няне, более менее. В любом случае, дешевле, чем в развивающих центрах.

0
23.05.2016
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

а сколько занятий? у нас д б 8 занятий в мес, но я так смотрела всегда -меньше проводили

0
23.05.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

У нас так же. фольклор 2 раза в нед и танцы 2 раза в нед.. Но мы в этот сад ходим с 11 апреля. А в конце апреля ее взяли выступать на концерте в честь выпускного. Так что она у нас артистка)

0
23.05.2016
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

это, да, она у вас любит "вещать"))))))

0
23.05.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну она больше плясать любит, но на занятия с удовольствием ходит)

0
23.05.2016
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

они потом стесняться начнут, сейчас любят почти все из них.. я свою на будь здоров водила и на тестопластику.. на след год хочу в театр кружок,они там и поют и танцуют и тд.

0
23.05.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Посмотрим. Но она у нас в папашу, такая же артистка больших и малых...плюс энергии выше крыши. Так что будем посещать любые активные занятия, которые сможем себе позволить)

0
23.05.2016
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

если есть возм-ть то надо посещать обяз-но! моя артистка дома,рожи строит дай боже, тоже есть в кого, а на людях стесняется!

0
23.05.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Ой, мне как сказали, что она будет в концерте участвовать, я обалдела. Думала, она растеряется или того хуже, психанет. Нет, обошлось) обрадовалась, что мы с бабушкой пришли посмотреть. Они танцевали и пели малыши в паре с выпускниками. Она довольна осталась)

0
23.05.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Дома то она танцует с тех пор как ходить научилась. Но я не думала, что она в таком возрасте будет движения повторять.

0
23.05.2016
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

маленькие они прикольные. моя танец живота выделывала,хоть у нас и телека нет, не знаю откуда увидела

0
23.05.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

У нас второй год подряд черный бумер -хит сезона. Услышала у бабушки на даче. Теперь достает всех время от времени.

0
23.05.2016
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
0
23.05.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Да, так и живем) лишь бы не скучно было

0
23.05.2016
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
0
23.05.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

)))) талант - это врожденное)

0
23.05.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Заведующая сказала не уходите от нас, мы не можем такую звезду потерять) единственное, она упертая очень и если ей что совсем не нравится, то тогда уже и не заставишь...

0
23.05.2016
Женская логика) Как бороться с инфекцией?

Похожие записи