Войти
Мама мальчика (17 лет) Рязань

Так закончилась моя "Б", могу сказать с уверенностью, что все тесты вруны! Обидно!

Мама мальчика (7 лет) Лениногорск

Здравствуйте! Эх, жалко. И организм же хитрый какой, давал надежду...и тесты. Не расстраивайтесь, удачи в новом цикле! Главное не отчаиваться.

0
05.09.2018
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Рязань

Спасибо, будем надеяться, что повезёт в следующем цикле😟

0
06.09.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кировск

не отчаивайтесь

0
05.09.2018
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Рязань

спасибо, я попробую 😭

0
05.09.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кировск

вперед и только вперед!и это приведет к долгожданному результату!удачи

0
05.09.2018
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность Рязань

спасибо! будем стараться!

0
05.09.2018
Мой график базальной t°, цикл от 4 августа 2018 Мой график базальной t°, цикл от 4 сентября 2018

Похожие записи