Мама мальчика (17 лет)
Рязань
Так закончилась моя "Б", могу сказать с уверенностью, что все тесты вруны! Обидно!
Мама мальчика (7 лет)
Лениногорск
Здравствуйте! Эх, жалко. И организм же хитрый какой, давал надежду...и тесты. Не расстраивайтесь, удачи в новом цикле! Главное не отчаиваться.
0
05.09.2018
Ответить
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность
Рязань
Спасибо, будем надеяться, что повезёт в следующем цикле
0
06.09.2018
Ответить
Мама мальчика (25 лет), планирую беременность
Рязань
спасибо, я попробую 
0
05.09.2018
Ответить