На дневной сон ниразу не укладывала без груди. Боялась, конечно, что пропадёт дневной сон, но была готова. Уложился на удивление легко, проронив всего одну слезинку, видимо сыграло роль ранний подъем и прогулка на морозе в 1,5 часа. Проспал, как обычно 1:15.
На ночь укладываемся чуть позже в 21:00. Грудь просил, капризничал. Но плача и истерики не было. Рассказала сказку, спела песню, от поглаживания отказался. Проснулся в 12:30, плакал просил грудь. Дала, т.к. за 1,5 суток в ней образовались комки, которые не могла расценить. Грудь еле отняла, не хотел отпускать. Ворочался, крутился, но не просыпался. Проснулся почти в 5 утра. Здесь был самый сложный момент за прошедшее сворачивание, плакал, крутился, просил грудь. Истерики не было, успокоился и уснул на мне минут за 15-20. Грудь давать не стала. Проснулся в 8:15.