Днём укладывается за полчаса (крутится, вошкается) вставать не разрешаю в итоге успокаивается и засыпает. Вечером укладываемся также за полчаса со сказками и почесом головы иногда ))) вообще ребёнок у меня не контактый: не любит, когда его трогают, поэтому успокоить не особо просто. Ночью просыпается 3-4 раза. Для нас это очень даже хорошо, не 10 раз, как при ГВ. В левую грудь молоко после второй ночи больше не приходило. Правой грудью в третью ночь покормить не удалось (уже не просил), поэтому приходится сцеживать и разминать, были комки. На пятый день отлучения уже и правую не сцеживаю, но молоко там ещё есть.