изольда Саратов !!!!!!!Девочки,сдала на 4 дпп хгч и результат 33 мме/мл .нормально это или нет ?у кого тоже хгч был Посмотрите еще 20 записей на эту тему 4 дпп пятидневки .сегодня сделала тест утром и там полоска вторая бледная,но ее видно (приглядыватьс Привет всем .вот вопрос .может ли быть такое .что перед переносом эмбриона (эко) был половой акт и п Похожие записи Девочки,нормальный ли результат натощак? Сдала гтт, нормальный результат? Девочки сдала ХГЧ на 15-16 ДПО получила результат 138,9 - это нормально? сдала хгч ДЕВОЧКИ ПРИШЕЛ РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!! Девочки, я нормально…🥹 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027