Саратов
Привет всем .вот вопрос .может ли быть такое .что перед переносом эмбриона (эко) был половой акт и п
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Даже при переносе одного эмбриона при эко, он до 8 недель может поделиться....бывает частенько как сказал мой ре
0
22.11.2017
Ответить
Саратов
вопрос в том ,что может ли до переноса(эко) произойти оплодотворение естественным путем(половой акт)и через пару дней перенести бластоциту(эко)и получается двойня?или это бред?
0
22.11.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Москва
Теоретически такое возможно, но только при одном типе протокола, крио в естественном цикле
0
22.11.2017
Ответить