Войти
Саратов

Привет всем .вот вопрос .может ли быть такое .что перед переносом эмбриона (эко) был половой акт и п

Мама мальчика (8 лет) Москва

Даже при переносе одного эмбриона при эко, он до 8 недель может поделиться....бывает частенько как сказал мой ре

0
22.11.2017
Саратов

вопрос в том ,что может ли до переноса(эко) произойти оплодотворение естественным путем(половой акт)и через пару дней перенести бластоциту(эко)и получается двойня?или это бред?

0
22.11.2017
Саратов

а при переносе не видно ,что уже есть там эмбрион ?

0
22.11.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Теоретически такое возможно, но только при одном типе протокола, крио в естественном цикле

0
22.11.2017
Саратов

крио в ец

0
23.11.2017
Мама девочки (7 лет) Минск

А у Вас свежий протокол или крио в ЕЦ?

0
23.11.2017
!!!!!!!Девочки,сдала на 4 дпп хгч и результат 33 мме/мл .нормально это или нет ?у кого тоже хгч был

Похожие записи