Данька уже так подрос,что даже не верится....Теперь он весит 9,055кг при росте 73см.Наш богатырь.Почему-то он не хочет ползать,может стоять на четвереньках,а ползти ему лень..Только если пульт или телефон увидит,то всеми способами доползет до него.Цепляется за ручки в манеже и стоит,видно что хочет пойти.Зубов тоже нет,капризный такой,что иногда хочется на луну улететь...