Давление за бортом низкое и меня плющит как тесто - моё персональное давление 76/46. Как-то всё равно ползаю, немного работаю, немного готовлю.
Боль в крестце так и не прошла, хотя я и делала какие-то очень осторожные упражнения и потягивания, массировала. Теперь боль чётко концентрируется слева, прямо рядом с копчиком. Яндекс напоказывал всяких патологоанатомических картинок, по-видимому болит у меня группа связок от копчика и крестца к остальным костям тазика. Лежать нормально, утром встаю свежаком, но чем дольше сижу или хожу, тем хуже становится. К вечеру на левую ногу очень больно наступать.
Блин, и это у меня ещё только 15 недель, недобор веса в 5кг (то есть не от ожирения связки тянутся) и основная нагрузка на спину ещё впереди! А у меня же ещё отбитый в детстве копчик (поскользнулась на льду, ударилась копчиком о канализационный люк) и протрузия одного позвонка...
Мама всё удивляется - и чего это ты так сложно вынашиваешь? Вот и мне интересно. Она-то бегала без токсикоза и проблем, работала от звонка до декрета спокойно. А я ползаю раненой улиткой, несмотря на весь свой здоровый образ жизни и спорт. Жаль, у меня сестры-брата нет, было бы интересно как мама вторую бы беременность перенесла, на ББ часто пишут, что одна на другую не приходятся.