Войти
жду мальчика, 19 неделя Одинцово

17 недель 1 день. Как я по джинсы ходила.

Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск

Лифчики покупала в Детском магазине. Там есть для беременных отдельчик. Выбрала доволно симпатичные. Белые. Олин для бер с широкими лямками. Два для кормления. Все в районе 500-700р. Но это три года назад. Сейчас подороже. Кстати.у меня есть купоны на скилку в магазине Кораблик. Могу отдать. Скилка будет хорошая. А брюки покупала в магазине SweetMama. На рост 182 и подвернула 5см. Так как мне на 176 надо. и юбку-бандаж советую. Это юька-карандаш с поясом -бандаж. Летом носила на ура. Ведь обычный бандаж очень жаркий. А без него никак при болях в спине. А по рынкам ходить это ужасно. Как вспомню,так вздрогну. А на счёт Фамилии. Купила там прекрасную футболку за 290 р В ожидании чуда. И много длинных. В бер главное что подлиннее брать. Тоже люблю этот магазин. Но куда он делся? Не нашла, когда последний раз была в Одинцово.

0
08.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Одинцово

Спасибо, скидку пока не надо, подумаю, посмотрю, повыбираю пока. В принципе, мне только джинсы нужны были, кофточек-то и футболок и так в шкафу найду. А с лифчиками только недавно проблема встала - я в старые нормально влезаю, ненамного размер увеличился, а вот оказалось что раздалась вширь - не спина потолстела, а грудь как-то по бокам, "косточки" стали не обхватывать полукругом грудь подмышками, а проходить уже по самой груди...

До СвитМамы не дошли, просто другую сторону города "прочесывали", потом зайду гляну что и как. А Фамилия никуда не делась, в Парнасе около станции на двух последних этажах сидит - на 5ом всё женское и бытовое, на 4ом - мужское и детское.
0
08.03.2016
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск

Спасибо. Зайду в фамилию. Зашла в Кораблик. Лифчики 1300-1400р. Довольно стремные. Мои намного красивее. Я лифчиу для бер стала носить с 18недели где то. Там именно широкие лямки самое то. А для кормления перед родами можно купить. Грудь с молоком у меня стала на размер больше. То есть до бер 1. В бер - 2. С молоком - 3. После ГВ - обвисший первый. Такой подлости я не ожидала от ГВ....

0
08.03.2016
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск

А в Одинцово есть и СвитМама? Я то просто жила в Питере во время бер. А Одинцово я вообще плохо знаю.

0
09.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Одинцово

Да, вроде инет говорит, что в ТЦ Фортуна сидят, напротив МакДака через Можайку.

0
09.03.2016
Мама девочки (12 лет) Обнинск

Я покупала себе на осень брюки в СкороМама (правда это было 2,5 года назад) рост 170, вес 55 кг. Нормальная классическая модель была. Почему вы всех, кто от ваших стандартов отличается, презрительно называете "низенькими коротколапками"? неблагородно как-то.

0
07.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Одинцово

Я любя и в своём дневнике исключительно :) Меня, бывало, в глаза называли дылдой и шпалой, завидуя длинным ногам, а продавцы впрямую говорили, что у меня не женский размер ноги (41, с большим "балеринским" подъёмом) и что на меня фирмы вообще обувь не шьют - это благородно?

0
07.03.2016
Мама девочки (12 лет) Обнинск

Ну размер ноги и правда большой)) а опускаться до уровня других, только потому что и вам сказали неприятные вещи... А дневник ваш в открытом доступе, его можно читать кому угодно, значит для всех пишите. У меня любимая подруга после рождения второго ребёнка оч сильно поправилась (гормоны шалят), замечательной души человек, чувство юмора отменное, так вот в любой компании мужики от неё тащатся, а шпалы сидят и завидуют))

0
08.03.2016
17 недель Вдогонку

Похожие записи