8 лет

21 неделя 4 дня. Второе УЗИ.

А вы сами кого то конкретно хотите, или без разницы кто будет? Муж кого хочет?
07.04.2016
Без разницы, всё равно первый, главное, чтобы здоровый был. Мужу тоже, он любому очень рад, долгожданный. Если бы была возможно выбрать, то выбрали бы мальчика, но исключительно в педагогических целях - чтобы если соберёмся на второго и будет девочка, то брат был бы старшим. А так, китайские всякие таблицы из интернета (ради смеха посмотрела) и свекровь говорят, что девочка, а мне с детства казалось, что первым у меня будет мальчик. Так что поживём - увидим :)
07.04.2016
Я сначала мальчика хотела, когда сказали, что дочка будет, даже расстроилась)), потом все ждала, что вдруг все-таки мальчик будет, но узист сразу сказала, что тут без вариантов)) А теперь и не представляю, как это у меня и мальчик был бы. Муж дочку обожает)) А так, да, первый особо разницы нет кто, главное чтоб здоровый.
07.04.2016
Мне в общем-то без разницы, но вот хотелось бы знать наверняка - просто чтобы привыкнуть к мысли, настроиться, уже называть его/её внутри согласно полу, а не мешать постоянно местоимения, то обращаясь как к мальчику, то как к девочке. Но ради этой блажи ещё раз на узи не пойду, не думаю, что оно так уж бессимптомно для деток проходит.
09.04.2016
Я пока беременная была, меня очень впечатлял факт, что внутри меня живёт человек))
09.04.2016
Меня такое порой накрывает. Интеллектуально и эмоционально я не изменилась, никаких слёз без повода, грамматических ошибок, мимими над одеждой. А вот то, что внутри меня растёт кто-то и это не орган, а самостоятельный человек, которому просто на первых порах нужна будет помощь, - вот это сдвигает точку сборки :)))
09.04.2016
21 неделя 2 дня Всё скопом