Обидно осознавать это, но я себя чувствую хорошо если НЕ гуляю и НЕ ем.
Всё, что я ем, делает меня неповоротливым бегемотом, всё тяжело и муторно. А фрукты и овощи - ещё и взрывным бегемотом. Если есть маленькими порциями - вечно голодным небольшим бегемотом. Если не ем - вполне себе поворотливая... ну не лань, конечно... скажем, антилопа гну.
Любая прогулка загоняет меня в кровать. Сначала просто полежать, дать спине отдохнуть, а потом просыпаюсь и понимаю, что три часа пролетели, я сонная и никакущая, голова чугунная, ноги ватные. Если не гулять - всё хорошо, и золушкую, и работаю, и соображаю.
И вот как жить? :(