Дурацкий день.
Вроде началось утро хорошо, на подъёме, а потом чего-то покатилось настроение из-за гормонов. В итоге и мужу настроение испортила (вообще-то по поводу, но не суть), и себя так плохо морально чувствовала, что впору вешаться.
Искать верёвку с мылом, конечно, не стала. Просто извинилась перед мужем, часа два проспала и вдарила по генуборке - универсальному средству от всякой мути в голове.