Вес опять скакнул, уже 60,9кг. Получается +2,1 за 5 недель или +2,9 за всю беременность. Многовато что-то.
Чувствую, что гинекологиня не будет рада. Придётся ещё оправдываться, что предыдущая (её замещающая) врач взвесила меня и отняла полкило (видимо, на одежду списала), а моя постоянная никогда так не делает.
По ходу, ребёнок совсем не оставил желудку места. Уже несколько дней как после еды меня сильно мутит. К белому другу не бегаю, но даже от половинных порций еды начинает мутить, живот пищит, что он переполнен, появилась частая отрыжка - то, чего у меня никогда и не было. И становится очень жарко, сердце как-то натужно бьётся, хотя пульс в пределах нормы - 90 в минуту.
Ещё одна новинка - хочется спать. Прямо как в начале беременности, когда я пластом лежала и спала больше полусуток, иначе просто не могла ничего делать. 15 минут прогулки приходилось "засыпать" 3мя часами сна, иначе я просто падала. Теперь примерно так же, разве что чуть легче. Гуляем по 2-3 часа, но спать я хочу дико и постоянно.
Блин, голодной посидеть что ли. И вес скинуть перед визитом в ЖК, и просто тупо отдохнуть от постоянного дискомфорта. Радости вообще почти не чувствую - таблетки ем горстью (все прописаны), хочу спать, мучаюсь с желудком и отбитым деткой кишечником, детка сильно отпинывает внутренности (особенно ночью, совушка, блин), пережимает почки, начинает отваливаться спина, иногда ноет копчик. Хочу уже август...