Жара-а-а-а...
Просто растекаюсь дома, но работаю, убираюсь потихоньку. Ноги, ттт, не отекают. Ем в масштабных (для меня) количествах чернику, ибо зрение упало зашибись как. Обычно девочки после родов копят деньги на новые сиськи, а я - так на операцию по улучшению зрения :) И ещё на нос (не косметика, а выправление перегородки, форму не буду менять) и кой-чего ещё, тоже патологическую анатомию выправлять. И ещё заново уши проколоть надо, а то заросли буквально за месяц.