Это не ночь, а писец какой-то.
Легли спать, кошка с мужем сразу в отруб, а у меня полный швах начался - ребёнок проснулся окончательно и начал ворочаться. Такое ощущение, что внутри меня вращались два коловорота и три коленвала. Прямо резких пинков почти не было, никакой агонии, просто ощущение будто он проснулся, потянулся, распрямился насколько места хватило, и начал двигаться по-разному, растопырив конечности. Прямо чувствовалось как пятками по бокам проходил, кулачками - везде где можно и нельзя. Живот аж колышется, а мне больно так, что еле-еле не реву - дитё своими конечностями проходит по каким-то нервным узлам и у меня искры из глаз сыпятся - то надавит на узел от мочевого, то придавит диафрагму так, что дышать вообще никак, то пихнёт кишечник так, что, пардон, сфинктер на свободу просится, подальше от такого обращения. И так постоянно, раз за разом, перерыв буквально на минуту-две.
В общем, это был час-полтора ада. Я уже не знала что делать - никакого ведь кошмара по сути нет, ребёнок просто шевелится, а то что его мать готова головой стенку проломить - сама виновата, сама ребёнка хотела, терпи. На короткое время помогла поза кошки из йоги, детка немного укачался, но потом начал скрести кулачками дырку на выход во влагалище и меня совсем накрыло. Пришлось ходить по комнате, в туалет, делать хоть что-нибудь, лишь бы не сойти с ума. Часам к пяти утра я уже просто не выдержала и выключилась несмотря на все эти внутренние побои.
Так что сижу не выспавшаяся, несчастная и побитая, а надо бы уже идти в душ и собираться на очередное занятие в ЖК.