Войти
Маша
Наш мальчик, 9 лет 10 месяцев Одинцово

Просто заметки на память

Ольга
Вероника, 12 лет 7 месяцев Обнинск

Боже, я думала дурней моей свекрови уже не бывает, а нет, оказывается есть ещё такие ненормальные))

0
26.01.2017
Маша
Наш мальчик, 9 лет 10 месяцев Одинцово

Ох, бывают и ещё хуже. Счастье, что мы отдельно живём, жаль только, что не дальше. Пока внук не появился, все нормально более менее было, а теперь всё, бьёт себя кулаком в грудь.

0
26.01.2017
Ольга
Вероника, 12 лет 7 месяцев Обнинск

Как хорошо вы сказали: расплата за хорошего мужа- ненормальная свекровь! 😂😂😂👍 Это и мой случай тоже! Как колики у сына? Проходят?

0
26.01.2017
Маша
Наш мальчик, 9 лет 10 месяцев Одинцово

Да вот две недели были более менее спокойные, по вечерам только не очень. А сейчас снова началось, видимо под зубы и очередной кризис развития :(

0
26.01.2017
Маша
Наш мальчик, 9 лет 10 месяцев Одинцово

А вы как со свекровью уживаетесь?

0
26.01.2017
Ольга
Вероника, 12 лет 7 месяцев Обнинск

Последние два года вообще не общается она с внучкой и со мной. А все из-за того, что на праздновании годика дочки я имела неосторожность попросить свекровь одернуть задравшуюся майку у дочки, когда свекровь держала малышку на руках. Она молча отдала внучку мне в руки, оделась и ушла, никому не сказав не слова. С тех пор не общается совсем. А до года виделась с внучкой два раза. Живём в одном городе))

0
26.01.2017
Маша
Наш мальчик, 9 лет 10 месяцев Одинцово

Хм... Ваша свекровь мою переплюнула :) моя устроила весь хай из-за того, что попросили её не душиться крепкими духами (потом бодики малыша пахнут), не привозить еду в судках (орала, что я мужа голодом морю) и не покупать игрушки/одежду бездумно, прежде посоветоваться с нами.

А уйти так из-за задравшейся маечки - это финиш, конечно...

0
27.01.2017
Ольга
Вероника, 12 лет 7 месяцев Обнинск

)))) Если бы я свою попросила духами не душиться... даже не знаю, что было бы! Застрелила бы меня, наверное!

0
27.01.2017
Маша
Наш мальчик, 9 лет 10 месяцев Одинцово

И вот откуда в людях такая злоба берётся...

0
27.01.2017
Галинка
Алексей, 14 лет 2 месяцаТимофей, 11 лет 3 месяца Одинцово

В Ашан в будни с утра очень даже немного людей) сейчас даже наоборот хороший период, когда малыш лежит и смотрит по сторонам. Мы или автокресло в тележку ставили, или в коляске детей катали. Ближе к году они уже плохо пробки на дороге переносят, всё требуют, и милое дело присосаться к тележке и всё остальное в рот засунуть (((( надеюсь, у Вас будет послушный мальчик)) п.с. с кафешками также, когда поползет, минуты ожидания заказа могут показаться вечностью (

0
26.01.2017
Маша
Наш мальчик, 9 лет 10 месяцев Одинцово

В Ашан ездим вечером, после 20:00. Утром же Можайка забита, все на работу едут. А присосаттся к тележке он и сейчас может, всё в рот тащит :) и в автокресле спокойно сидеть не будет, он у нас шилопоп :( так что буду начинать с кафешки - все ж таки народу меньше, шанс подцепить грипп ниже.

0
27.01.2017

Читаю про свекровей и офигеваю... в какой момент нормальные (хочется верить)) люди становятся вот ЭТИМ... о.О

0
27.01.2017
5 месяцев и 1 неделя Почти 5.5 месяцев

Похожие записи