На память себе - сегодня начал стоять на коленках и вместо 3 снов решил поспать 2, но по 2 часа. В комнате собрали обратно диван, застелили полкомнаты пледом и пеленками, теперь вертится как хочет, а мы спокойно за компами сидим - и ему экраны не видны, и нам его хорошо видно.
У меня дочка в этом возрасте любила бумагу туалетную рвать)) могла занять себя минут на 20
0
02.03.2017
Ответить
Он под настроение может занять сам себя почти на час, иногда только требуя подтверждения, что его не забыли, а иногда прямо "ручки-ручки, папу сюда немедленно и ваще!'. А бумагу пока не даю - он все в рот тянет, уже салфетки по частям вынимала изо рта, не хочу, чтоб глотал кусками. Да и туалетку им придётся с кошкой делить, у неё это любимая запретная игрушка 
0
03.03.2017
Ответить