Смотрю на нашу желтую коляску и глаз радуется, она такая солнечная, яркая, но не аляпистая. И тут подумалось...
Многие мамы покупают детям одежду и игрушки под стать своему хобби - бодики с символикой футбольных команд, игрушки по типу настоящих инструментов, которыми они по работе пользуются. А вот нашу коляску надо покупать для детей таксиста - "шашечки" наклеил и вперёд, "Шеф, два счётчика!" 😂