Войти
Мама мальчика (1 год) Одинцово

Скачок и переход на 1 сон

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Класс!!! А сколько у вас вб?

0
21.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Одинцово

У нас режим плавающий, вб прям по минутам не засекаю, смотрю по признакам. Обычно так:

07:30 подъём

10:30-12:00 первый сон

16:00-17:30 второй сон

21:00 - отбой

То есть вб 3.5-4 часа.

0
21.08.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Нефига себе! Обычно переход на один-сон при вб 5-6 часов!!! У нас тоже вб 3.5-4 часа. А спим два сна

0
21.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Одинцово

Вот и у нас обычно 2 сна, я вижу, что ему они нужны, а вот вчера чего-то скакнуло так...

0
22.08.2017
Зоопарк? Обувь на осень годовасу?

Похожие записи