Вчера проклюнулся 10ый зуб, второй нижний моляр.
Сегодня сам пошёл, целый метр прошёл и теперь старается ходить сам, но когда как.
Хитрый - понимает, что доползти быстрее и тараканчиком ползает. Вот думаю, интересно, что было толчком - вылезший наконец-то зуб, приехавший в гости приятель мужа (зайчик перед ним красовался :))) или то, что мы с сегодняшнего дня перестроили вахты. Теперь утром я кормлю его завтраком и сразу уберу на прогулку без коляски - ножками топаем везде за ручку. Конечно, в пределах пары дворов. А днём идёт гулять муж, уже с коляской.