Войти
Маша
Наш мальчик, 9 лет 10 месяцев Одинцово

1 год 1,5 месяца

Яна
Доченька, 13 лет 9 месяцевСыночек, 9 лет 10 месяцев Москва

Мы такого же возраста (17.08 родились) и тоже на днях пошли самостоятельно . До этого только за ручку ходил или держась за стены, например. Ну очень ему не нравилось падать, осторожный. Ползать, причем, не нравилось, только ходить. А зубов у нас 7, 8 ну никак не прорезается, хотя слюни, сопли ручьем.

0
04.10.2017
Маша
Наш мальчик, 9 лет 10 месяцев Одинцово

И наш тоже 17.08.2016 ;))

Вот ползать обожает, ходить не хочет особо, пошатывается и понимает, что доползет намного быстрее. Но он у нас дитё-торпеда.

А зубы отращиваем пачками - в прошлый "заход" вылезло одновременно 6 штук 😵

0
04.10.2017
Яна
Доченька, 13 лет 9 месяцевСыночек, 9 лет 10 месяцев Москва

У нас тоже почему-то скопом все лезут. Сейчас помимо 8 нижнего, набухли десна там, где клык и моляр, причём не рядом совсем))) вот ждем, какой из трёх вылезет первым)

0
05.10.2017
Кусочки осени Накопилось

Похожие записи