Войти
Мама мальчика (1 год) Одинцово

Никто не гуляет?

Павлодар

Всегда не любила детские площадки. Причин много)

Больше люблю пешие прогулки по парку: деревья-ёлочки пощупать, листики потрогать, мел с собой берем (рисуем по пути на асфальте), птичек гоняем.

0
24.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Одинцово

У нас фанат площадок, хотя я тоже не фанат, ибо не все на площадке добрые и умные :( Но там же всякие скамейки, карусель, песочница, чужие формочки и лесенки. Ну и вишенкой на торте - го-о-о-орка!

Пинать листья по аллеям ходим, но если сквозь листву просвечивает площадка - тянет туда и кричит, что надо прям щас.

0
24.10.2017
Павлодар

Наш тоже лююбит площадки, но один раз детки 5-6 лет заигравшись толкнули и мы чуть с горки кубарем не улетели. Причём я была рядом и кое-как успела поймать сына. Ну на фиг такие развлечения.

0
24.10.2017
планирую беременность Одинцово

Му гуляем, но не на площадке. Мне там холодно топтаться на одном месте. На какую ни придем - везде ветер проносной. Ну нафиг. Мы ходим по дорожкам, шуршим листьями, собираем красивые, смотрим на людей, птичек, собачек, витрины магазинов. И я просто терпеть не могу детские площадки. Вот.

0
23.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Одинцово

У нас фанат площадок, хотя я тоже не фанат, ибо не все на площадке добрые и умные :( Но там же всякие скамейки, карусель, песочница, чужие формочки и лесенки. Ну и вишенкой на торте - го-о-о-орка!

Пинать листья по аллеям ходим, но если сквозь листву просвечивает площадка - тянет туда и кричит, что надо прям щас.

0
24.10.2017
планирую беременность Одинцово

Мы можем иногда забрести на качели, но площадки ей самой наскучили, видимо.

0
24.10.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Гуляем 1-2 раза в день. Пик посещаемости детских площадок - май и конец августа - сентябрь. По зиме мало на площадках даже тех кто еще в сад не ходит. Многие просто дают круг вокруг дома и домой, иногда лепя снеговика )))

0
23.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Одинцово

Ой, нет, я так не могу, я слишком много сил трачу на то, чтобы сына одеть. Один круг потом дать - неее, я не для этого как парилась :)))

0
23.10.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Лично я площадки не люблю, мы часто просто по парку гуляем. А сейчас и вовсе на даче отшельничаем ))

0
23.10.2017
Мама девочки (12 лет) Обнинск

Когда дочь была в возрасте 1-2 лет, гуляли два раза в день по 1,5 часа. Только не на площадках, что там интересного?

0
24.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Одинцово

У нас фанат площадок :( Там же всякие скамейки, карусель(!), песочница, чужие формочки и лесенки. Ну и вишенкой на торте - го-о-о-орка!

Пинать листья по аллеям ходим, но если сквозь листву просвечивает площадка - тянет туда и кричит, что надо прям щас.

0
24.10.2017
Абакан

Все в садиках и на занятиях, скорее всего.

0
23.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Одинцово

В 1-1,5 года занятия? Я имела в виду именно маленьких, досадиковых детей.

0
23.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

У нас сентября тоже очень мало деток днем гуляет, все одного примерно возраста и пошли в сад. Вот и мы теперь только к вечеру гуляем

0
23.10.2017
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

Два раза в день, но у всех могут быть свои дела. Мы сегодня после прививки

0
23.10.2017
Оч кратко ...

Похожие записи