Гуляли сегодня почти 2 часа по площадке - и никого! Мы одни! В такую погоду никто не гуляет что ли?
А вообще как часто вы гуляете с детьми, особенно с мелкими - до 2-3 лет?
Гуляли сегодня почти 2 часа по площадке - и никого! Мы одни! В такую погоду никто не гуляет что ли?
А вообще как часто вы гуляете с детьми, особенно с мелкими - до 2-3 лет?
Всегда не любила детские площадки. Причин много)
Больше люблю пешие прогулки по парку: деревья-ёлочки пощупать, листики потрогать, мел с собой берем (рисуем по пути на асфальте), птичек гоняем.
У нас фанат площадок, хотя я тоже не фанат, ибо не все на площадке добрые и умные :( Но там же всякие скамейки, карусель, песочница, чужие формочки и лесенки. Ну и вишенкой на торте - го-о-о-орка!
Пинать листья по аллеям ходим, но если сквозь листву просвечивает площадка - тянет туда и кричит, что надо прям щас.
Наш тоже лююбит площадки, но один раз детки 5-6 лет заигравшись толкнули и мы чуть с горки кубарем не улетели. Причём я была рядом и кое-как успела поймать сына. Ну на фиг такие развлечения.
Му гуляем, но не на площадке. Мне там холодно топтаться на одном месте. На какую ни придем - везде ветер проносной. Ну нафиг. Мы ходим по дорожкам, шуршим листьями, собираем красивые, смотрим на людей, птичек, собачек, витрины магазинов. И я просто терпеть не могу детские площадки. Вот.
У нас фанат площадок, хотя я тоже не фанат, ибо не все на площадке добрые и умные :( Но там же всякие скамейки, карусель, песочница, чужие формочки и лесенки. Ну и вишенкой на торте - го-о-о-орка!
Пинать листья по аллеям ходим, но если сквозь листву просвечивает площадка - тянет туда и кричит, что надо прям щас.
Мы можем иногда забрести на качели, но площадки ей самой наскучили, видимо.
Гуляем 1-2 раза в день. Пик посещаемости детских площадок - май и конец августа - сентябрь. По зиме мало на площадках даже тех кто еще в сад не ходит. Многие просто дают круг вокруг дома и домой, иногда лепя снеговика )))
Ой, нет, я так не могу, я слишком много сил трачу на то, чтобы сына одеть. Один круг потом дать - неее, я не для этого как парилась :)))
Лично я площадки не люблю, мы часто просто по парку гуляем. А сейчас и вовсе на даче отшельничаем ))
Когда дочь была в возрасте 1-2 лет, гуляли два раза в день по 1,5 часа. Только не на площадках, что там интересного?
У нас фанат площадок :( Там же всякие скамейки, карусель(!), песочница, чужие формочки и лесенки. Ну и вишенкой на торте - го-о-о-орка!
Пинать листья по аллеям ходим, но если сквозь листву просвечивает площадка - тянет туда и кричит, что надо прям щас.
В 1-1,5 года занятия? Я имела в виду именно маленьких, досадиковых детей.
У нас сентября тоже очень мало деток днем гуляет, все одного примерно возраста и пошли в сад. Вот и мы теперь только к вечеру гуляем
Два раза в день, но у всех могут быть свои дела. Мы сегодня после прививки