Таки был вирус. Кроме высокой температуры и небольшой сыпи (аллергия на нурофен с клубничным ароматизатором) ничего не вылезло.
В Декатлоне скидки, купила себе куртку и штаны выгуливать дитё зимой. Штанов перемерила больше 10 пар, всё одно к одному - на маленьких коротконогих женщин с большими попами. Пришлось покупать на размер больше, с большой парусностью, но хоть длиннее лодыжек. Длинные стройные ноги - это красиво, но не всегда удобно...
Сшила флисовую поддёву сыну. Реймовские по 2500-3500р., я уложилась в 484р. :)))
Не могу пока найти термобелье на мальчика, везде от 110см, а у нас максимум 83см рост.
Площадки - наше всё, до визга. Мне на них не особо нравится, но что делать.