Не спал с 02 ночи до 04 утра.
Посыпал солью полквартиры.
Порезал точилкой палец. Кровищей залил пол, стол, два комплекта одежды и меня. Ранка-то пара миллиметров, но в неудачном месте. Девять пластырей спустя я внутренне психанула и замотала сверху пластыря бинт так, как обычно при переломе делают. Помогло, не смог стащить, хотя очень старался.
Рисовал кефиром на столе.
Первый раз разрисовал обои.
И это так, цветочки, которые запомнились. Весь день хожу за ним как тень, и всё равно не всё успеваю отнять, перехватить, предупредить.