Войти
Мама мальчика (1 год) Одинцово

Сегодняшнее новьё

Мама мальчика (8 лет)

Возьмите тросики на окна, выглядят надежно. Сама планирую чуть позже брать

0
12.08.2018
Мама мальчика (9 лет) Одинцово

Они так и называются - тросики? Мы пока где-то видели такие прозрачные решетки типа поперечных пластиковых полос.

0
12.08.2018
Мама мальчика (8 лет)

Это как-то сложно, наверное, решётки ставить. Забейте в поиск эти тросики, сразу поймёте по картинкам. Там шнурок, который крепится на окно и раму. Шнурок снять можно только с помощью ключа. Удобно, что если ребёнок и залез, то максимум - руку высунет, так как окно открывается всего см на 10.

0
12.08.2018
Новое Новое за сегодня

Похожие записи