Войти
Юлия
Элалия Мария Дезире, 10 лет 9 месяцевЭфимия Анна МариКлэр, 4 года 6 месяцев Орлеан

Лето, ах лето...

Ося
Старший, 27 лет 6 месяцевСредний, 16 лет 9 месяцевМладшая, 9 лет 7 месяцев Монпелье

Класс! А у нас в этом году что-то необъяснимое :прет /растет, но ни одной завязи. Виноград пропал, цветы в горшках тоже какие-то хилые и больные. Мои родственники на позднее лето или кислотные дожди ссылаются. Но какие дожди, у нас и промышленности как таковой нет.



Не знаю что делать. Такой расход воды на поливку, а нет ничего. Если и цветет, то все пустоцвет, даже помидоры. :-0

0
13.07.2020
Ося
Старший, 27 лет 6 месяцевСредний, 16 лет 9 месяцевМладшая, 9 лет 7 месяцев Монпелье

В том году на каждом кусту было по 3 кг помидор. Семена свои и рассада. От тех самых прошлогодних помидор.

0
13.07.2020
Юлия
Элалия Мария Дезире, 10 лет 9 месяцевЭфимия Анна МариКлэр, 4 года 6 месяцев Орлеан

Я в прошлом году собирала семена огурцов, ни один не взошёл. Пустые оказались. Зато самонасеялось патиссоны, тыквы и помидорки черри.

0
13.07.2020
Юлия
Элалия Мария Дезире, 10 лет 9 месяцевЭфимия Анна МариКлэр, 4 года 6 месяцев Орлеан

Жаль конечно. У нас валом помидор, которые в компосте с прошлогодних. Эти вообще не болеют. Зато, купили огурцы и эти болеют, цветут, детки растут а потом засыхают, а те что доростают до нормального размера горькие до ужаса. Сказала, чтоб больше не тратил деньги на покупную рассаду, сами вырастить можем, тем более из украинских семян.

Наш папа все выращивания компосте! Размер нереальный!

0
13.07.2020
Ржака с самого утра... Самый лучший новый год!

Похожие записи