Поделюсь с вами нашими цветочками и не только...
флоксы
гладиолус
агапантус
какие-то фиолетовые шарики, пахнут странно - мед+лук
тигридия или глаз павлина, œil de paon
как на русском не знаю, українською чорнобривці
роза
тигридии
фуксия
буддлея или дерево бабочек
эшшольция или калифорнийский мак
гладиолус
ромашка
петуния
помидорчик supersteck
некоторым кофе в постель, а у меня корзина овощей
гемерокалис
буддлея
лилия
мальва
тоже мальва
Лалька
котяка-мурмотяка!
ну и мать , какой ее видит ребёнок.
На самом деле цветов ещё очень много, много уже отцвело!
Всем тепла и лучи добра!


