Всем привет!!! Хочу обратиться к опытным мамочкам, так как у самой первый ребенок. В пять с половиной мес. Ходили к неврологу, она сказала, что спинка слабенькая и посоветовала рано не сажать. Я особо не переживала, думала до 6 мес. время есть. Но теперь стала волноваться, завтра пол года, а сидеть доченька совсем не умеет ( у подруг в это время дети пытались сидеть и удержаться в таком положении)
Подскажите пожалуйста у кого так было? Что делали, чтобы научиться сидеть?