Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Kroha
Нур-Султан (Астана), Казахстан
На сайте с 25.05.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Kroha
Нур-Султан (Астана)
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Май
Выбрать все
Редактировать
Учёт... как это было!
Сегодня пошла становиться на учет, выбрала ЦПП - очень много хороших отзывов аж удивилась. Непонятно тока, то ли от того, что там за деньги и там все прилично-отлично, то ли еще есть такие места))) Ну что сказать, я довольна(ну чтоб не сглазить ттт)!!! Хотела встать на учет к супердоктору, но она временно приостановила запись, затем шли мужчины-звезды (так на форуме писали), я от них тож отказалась (ну не хочу я к мужчинам). Оставалось пару врачей, выбрала одну. Начала искать отзывы про нее, а их нет!! Ну и ладно, не очень то и нужно было. Пошла так - на свой страх и риск))) думаю в крайнем случае (за свои то деньги) смогу поменять врача. Пришла, в центре все тихо, люди есть, но их немного! Мы поэтому выбрали платно, чтобы я не толкалась в очереди и меня понапрасну там не злили (человек я ооочень вспыльчивый. а сейчас и подавно:) ). Пришла врач, что подкупило, тут же по имени пригласила, сама представилась и все с улыбкой. Начали разговор, с кучей моих "а можно? а почему так? а я вот вычитала!" и т.д. На все вопросы ответила, объяснила-разъяснила что да как! Для меня то все первый раз, поэтому как новичку приятно такое внимание и забота. Потом осмотр как на УЗИ так и на кресле. и во время все рассказывает да показывает для чего и почему. После осмотра заполнили карту, отправили к менеджеру оформляться, пока я там бумажную волокиту делала, она уже мне настрочила, что когда сдавать, подкорректировала, чтобы я 10 раз не ездила все на один день! Так что осталось все сделать и опять на прием. После такого "приёма" хочется туда идти, а не как после поликлиник наших выходишь вымотанный весь.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо