Войти

5 месяцев!

Алина Wonderlet
Лео, 10 лет 8 месяцевСава, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Такая стройняшка по весу! Про укачивание конечно супер здорово, у нас такого нет) И так много говорите, Лео пока только гулит.

С йогой прям зависть, я даже дома забросила в очередной раз занятия(( С дочкой кто-то остается пока ты занимаешься?
0
22.07.2016
дарья
Аглая, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

В очередной раз подтверждается факт о том, как все дети по-разному развиваются и мир этот познают) Пока раз в неделю добегаю (точнее, доезжаю на велике! просто кайф:) до йога-центра, договорилась со своей мамой, она в это время с Глашей гуляет. После такой заряд бодрости, ощущения - как на хороший массаж сходил...ну в общем, кому я рассказываю) у тебя как, есть возможность с бабушками договориться на пару часов? Для молодых мам и их спин это, конечно, спасение.

0
22.07.2016
Алина Wonderlet
Лео, 10 лет 8 месяцевСава, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Так то возможность договориться есть, но рядом нет (или я не знаю) где можно заниматься йогой. Я бы хотела, именно полноценно, а не тупо разминку, мне сейчас уже даже не представить какой это кайф)))

0
23.07.2016
keisy
Маргарита, 10 лет 7 месяцевАркадий, 8 лет 9 месяцев Иваново

Поздравляю! Какая уже болтушка:-)

0
21.07.2016
дарья
Аглая, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо 😊 да,кажется,издавать всякие звуки/слоги ей больше нравится,чем двигаться)

0
21.07.2016
Не переворачивается на живот 10мес,4дня!!!

Похожие записи