Сегодня нам ровно 14 неделек! Чувствуем себя отлично, хочется уже поскорее почувствовать шевеления малыша. А еще очень тянет на клубничку - ни дня без нее не могу)))
Дополнительно пью витамины для беременных "Элевит пренаталь" - от них, правда, (извините за подробности) участились запоры.