Войти
Ровно

А нам уже 14 неделек

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Зачем Вам пить витамины? Оставьте их на послеродовой период (мне они помогли остановить выпадение волос). Я тоже пила "Элевит" и в результате после выписки из роддома у сына был ужас, какой атопический дерматит(

Лучше ежьте свежие овощи и фрукты, пейте смузи и морсы. Сейчас лето и можно обойтись без химии.

0
12.06.2015
Ровно

Может быть Вы и правы. Витамины принимаю после 12 недели по указаниям своего гинеколога. Я и сама задумываюсь о том, что их употребление можно приостановить на летний "витаминный" период)) Спасибо за совет!

0
12.06.2015
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно
Мне гинеколог вообще выписывала "витамины" производства Индия. Ужас просто: с шоколадным вкусом, противные, у меня был токсикоз и на сладкое совсем не тянуло. Потому я купила "Элевит", но после рождения сына поняла, что не следовало пичкать организм ненатуральными витаминами.
0
13.06.2015
Моя радость) Шевелюшки!!!

Похожие записи